Лесосибирск, ул. Пушкина д. 70

Найден 1 провайдер и 10 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Пушкина д. 70 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 10 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пушкина:
32 34А 35 39 59 68А 69А 70 72 73 74

Отзывы (4) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Пушкина д. 70

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (7 ноября 2025, 21:29)
Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (4 февраля 2025, 11:48)
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (17 октября 2024, 01:52)
Был Сибсети, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Сибсети, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (23 июля 2024, 21:01)
Мне подключили тв с инетом Ростелеком позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.